Наверх
Саранск
23 апреля
На трассе «Саранск — Рузаевка» в двойном ДТП погиб человек

В понедельник вечером 20 ноября в 18.35 часов на дороге «Саранск – Рузаевка», водитель, управляя автомашиной «Шевролет Лачетти», совершил двойное ДТП. Сначала он по касательной совершил столкновение с автомашиной «Шкода Октавия», который двигался со встречного направления – прямо, после чего «Шевролет Лачетти» продолжила движение и совершила столкновение с автомобилем «Форд Фокус», который двигался так же, со встречного направления, попутно автомашине «Шкода Октавия».

В результате ДТП водитель автомашины  «Шевролет Лачетти» от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель  машины «Форд Фокус» с многочисленными переломами и ушибами. Три пассажира этого автомобиля госпитализированы в Рузаевкую районную больницу, еще один пассажир с ушибами  и ссадинами после оказания медицинской помощи отпущен домой.

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка.

Место ДТП не является очагом аварийности. Правда, в ГАИ отметили недостаток на дорожном участке: плохая различимость горизонтальной линии разметки.

 

Источник: На трассе «Саранск - Рузаевка» в двойном ДТП погиб человек
21.11.2017 14:18
Свежее