Наверх
Саранск
28 марта
5 марта в ДКИ МГУ им. Огарева прошел конкурс мисс-университета “Сударушка-2019”

Парад красоты, ярких платьев и весеннего настроения прошел 5 марта в ДКИ МГУ им. Огарева, где состоялся традиционный конкурс мисс-университета “Сударушка-2019”. Представительницы 16 факультетов вуза блистали своими талантами, эрудицией и конкурсными номерами.

Несмотря на слякоть за окном, в зале дворца культуры и искусств бушевала настоящая весна. За кулисами последние приготовления и репетиции своих визиток. До выхода на сцену остается совсем немного времени, девчонки очень волнуются.

Самые красивые и яркие представительницы 16-ти факультетов и институтов мордовского университета старались поразить зрителей и членов жюри своими талантами. В этом году “Сударушка” приурочена ко дню театра, каждая из девушек представляла образ известной актрисы. Конкурсантки перевоплощались в Елизавету Боярскую, Алису Фрейндлих, Наталью Селезневу. Каждая очень индивидуально подходила к заданию.

Весну девушки действительно подарили. Со сцены звучали проницательные стихи, заводные песни и яркие живые шутки. Зал смеялся, хлопал, и внимательно слушал каждую из девушек.

По итогам визиток и всех этапов 5 конкурсанток вышли в финал, где им предстояло сразиться в викторине и импровизации. В результате корону мисс-университета получила Светлана Симкина, представляющая экономический факультет. Вице-мисс – студентка факультета математики и информационных технологий Ксения Горбылева.

Источник:ntm13.ru
06.03.2019 15:00
Свежее