Наверх
Саранск
28 марта
Чемпионы России по греко-римской борьбе 2019
Виталий Кабалоев, Жамболат Локьяев и Алексей Киянкин – чемпионы России по греко-римской борьбе 2019

В Калининграде проходит чемпионат России по греко-римской борьбе.
Борцы Республики Мордовия завоевали три золотые медали. Виталий Кабалоев стал лучшим в весовой категории до 55 кг Виталий Кабалоев, поборов в финальной схватке Виктора Ведерникова (Новосибирская область).

В весе до 60 кг Жамболат Локьяев победил Дмитрия Люстрицкого (Нижегородская область).

В финале весовой категории до 67 кг на борцовском ковре сошлись спортсмены региона-13 – Алексей Киянкин и Заур Кабалоев. Победу одержал Киянкин.

Соревнования чемпионата продолжаются. 20 января в вечерней программе будут разыграны медали в весовых категориях до 72, 77 и 97 кг. Утром в борьбу вступят борцы весовых категорий до 82, 87 и 130 кг.

Источник:ntm13.ru
21.01.2019 12:37