Наверх
Саранск
28 марта
Демография и помощь семьям в послании президента России

В центре внимания Послания Президента России Федеральному Собранию были вопросы, связанные с поддержкой семьи. Владимир Путин предложил новый пакет мер, при реализации которых граждане России получат новые возможности. И это касается практически всех семей в нашей стране.

Надоровы семья молодая и современная. Инициативы Владимира Путина напрямую касаются их. Государственные мужи говорят о решении демографических проблем, а Надоровы планируют своё семейное счастье.

Молодая семья мечтает построить свой собственный дом и им планы президента по снижению налогов по принципу «больше детей, меньше налоги» просто выгодны. Очень пригодиться ещё и то, что снизятся налоги на участок под застройку, и государство поможет им воплотить мечту.

Мнения семьи Надоровых разделяют жители и гости Саранска. Материальная поддержка, налоги и помощь в решении жилищных проблем – это касается всех.

Планы президента разделяют и власти на местах. Семья – это первичная ячейка общества. Во все времена соблюдается простая формула – крепкая семья – это сильное государство.

Инициативы президента в ближайшее время оформятся законодательно и правительство приступит к их выполнению.

Источник:ntm13.ru
28.02.2019 14:00
Свежее