Наверх
Саранск
19 апреля
Как подготовить идеальный праздник, сколько придется потратить, и кто на этом заработает?

Уже совсем скоро вся страна буквально утонет в цветах, ведь приближается 8 марта. В этом году в честь праздника россияне будут отдыхать три дня – с пятницы по понедельник. Город подготовил  множество мероприятий для милых дам, а предприниматели потирают руки: для них женский день – один из главных источников дохода. Как подготовить идеальный праздник, сколько придется потратить и кто на этом заработает, как правильно выбрать цветы и чего же на самом деле хотят женщины узнавали Кристина Марценюк и Денис Ноздрюхин.

Спрос на цветы уже высокий, так что работники перешли на 12-часовую смену, чтобы успеть убрать и запаковать все букеты. Ассортимент цветочных рядов просто огромный. К 8-му марта цены на праздничные букеты поднимают в два, а иногда и в 3 раза. Предприниматели знают, деваться мужчинам просто некуда. Ведь каждая женщина на праздник ждет именно цветы.

Конечно, главный подарок — это внимание. Впрочем, ожидания представительниц прекрасного пола в этот день вполне материальны. А мужчины, которые еще не успели заглянуть в магазины, шагая по улицам, изрядно ломают головы, чего же в этот день хотят женщины.

Впрочем, подарок необязательно должен стоить денег. В Саранской школе номер 9 уже давно сделали традицией мастерить презенты мамам своими руками.

Бумага, клей и фантазия, помощь старшеклассников — и вмиг получаются настоящие подарки на 8-ое марта. Правда, для второклассника Матвея Савельева создание женских туфель хоть и из бумаги оказалось совсем не мужским занятием.

Представительницам прекрасного пола и правда приятно получать мелкие презенты, будь то поделки или цветы. Флористы в магазинах могут собрать большие композиции из ста и двухсот роз, если позволит форма и размер. Но скажу по секрету, женщинам дорого внимание мужчин.  Поэтому даже один цветочек подарит море радости.

Источник:ntm13.ru
07.03.2019 14:05
Свежее