Наверх
Саранск
24 апреля
Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко провел прием граждан

29 ноября 2018 года первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко провел прием граждан в режиме видеоконференции. В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев и заместитель председателя правительства – министр строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия Виктор Цыганов.

Жительница с.Теньгушево Республики Мордовия обратилась по вопросу оказания содействия в строительстве автомобильной дороги по улицам Колхозной и Молодежной. Заместитель председателя правительства – министр строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия Виктор Цыганов доложил, что проведены мероприятия по разработке проектно-сметной документации, которая в настоящее время проходит проверку достоверности определения сметной стоимости в органах государственной экспертизы. Работы по строительству автомобильной дороги планируется выполнить за счет средств дорожного фонда до 1 сентября 2019 года.

Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе решение вопроса взято на контроль.

Источник:ntm13.ru
29.11.2018 16:40
Свежее