Наверх
Саранск
19 марта
Театральный фестиваль «Татьянин день»
Театральный фестиваль "Татьянин день"

Во Дворце культуры и искусств Мордовского университета стартовал Фестиваль театрального искусства «Татьянин день». Он посвящен празднованию Всероссийского дня студента. Каждый день до 24 января зрителей ожидает знакомство  с творчеством молодых певцов и танцоров и драматических актёров.

Красивые, грациозные, само воплощение женственности и нежности. На первый взгляд им все дается легко и просто. За каждым движением, прыжком – уйма времени, усилий, терпения. Совсем юные, но талантливые воспитанники Республиканской детской хореографической школы открыли фестиваль концертной программой «Да здравствует балет!».

Театральный фестиваль "Татьянин день"

Такой творческий  фестиваль в стенах Мордовского университета проходит во второй раз. В этом году он посвящен году театра. С 21 по 24  января на сцене свои таланты продемонстрируют порядка трехсот участников. Юные артисты представляют различные направления: музыкальное и хореографическое. Не обойдется и без драматических постановок.

Театральный фестиваль "Татьянин день"

Артисты стараются только для зрителя. Экспертной комиссии, первых, вторых мест и номинаций не будет. А завершит фестиваль вечер современной хореографии. Зрителей ожидают собственные работы участников театра танца «Смайл» и спектакль «Дождь».

 

Источник:ntm13.ru
22.01.2019 14:30
Свежее