Саранск
29 марта
В Москве завершился международный турнир по каратэ-киокусинкай

Мордовская школа бокса продолжает собирать награды на юниорском уровне. Из Иваново и Чебоксар наши спортсмены увезли два «серебра» и две «бронзы». Подробности далее.

В городе Иваново завершилось первенство спортивного общества  «Локомотив» по боксу среди юношей 13-14 лет. Мордовию представили воспитанники школы олимпийского резерва  по боксу им. Олега Маскаева – Даниил Китов и Денис Комкин. Всего участниками соревнований стали 190 спортсменов из 37 регионов России.

Даниил Китов провел 3 боя, уступив в полуфинале представителю Ивановской области и завоевал лишь «бронзу». А вот Денис Комкин провел 4 поединка, одержав победу в боях с представителями Калининградской, Ярославской, и Самарской областей. К сожалению, в финале наш спортсмен уступил победу представителю Костромской области, и стал серебряным призером соревнований.

А в Чебоксарах проходило первенство Профсоюзов России по боксу среди юношей 15-16 лет. Выступив в весовой категории до 54 кг, боксёры Мордовии – Гавриков Александр и Кондрашов Кирилл завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно.

Источник:ntm13.ru
27.02.2019 17:30