Наверх
Саранск
19 апреля
В управлении Росгвардии по Республике Мордовия подвели итоги служебной деятельности в 2018 году 
мордовские росгвардейцы 

В управлении Росгвардии по Республике Мордовия подвели итоги служебной деятельности в 2018 году.

В ходе совещания были подведены итоги службы и отмечены результаты работы за 2018 год. Особо отметили наряды вневедомственной охраны ВНГ России. За 2018 год ими было задержано 12 автомобилей и 90 граждан, находившихся в розыске. Также были изъяты 2 травматических пистолета, 6 сотовых телефонов. 17 граждан иностранных государств, находившихся на территории России с нарушением законодательства, были переданы сотрудникам полиции.

Поблагодарили и сотрудников подразделений специального назначения – ОМОН и СОБР «Звезда». Совместно с МВД по РМ они обеспечили безопасность около 100 публичных и массовых мероприятий.

Также на совещании были отмечены заслуги подразделений в спорте: командное «серебро» по военно-прикладному спорту и завоевание титула чемпиона по комплексному единоборству в весовой категории свыше 90 кг лейтенантом Ильдаром Слаевым. Майор Александр Борисов стал Чемпионом мира по греко-римской борьбе среди ветеранов.

В конце мероприятия младшего сержанта Дмитрия Зубенкова поздравили с присвоением первого офицерского звания «младший лейтенант».

Источник:ntm13.ru
21.01.2019 10:40
Свежее