Наверх
Саранск
23 апреля
Ветераны исполняют свой гражданский долг

18 марта – важный день для страны в целом и для каждого ее гражданина. Голосовать люди идут с раннего утра во всех населенных пунктах Мордовии. Житель поселка Кадошкино, участник Великой Отечественной войны, Семен Андреевич Анашкин одним из первых проголосовал на своем избирательном участке.

В связи с государственным событием, чувствуется подъем настроения у ветерана. Семен Андреевич активен и бодр. «И не сосчитать, в скольких выборных кампаниях пришлось участвовать за годы», — говорит ветеран со знанием дела, ведь жизненный опыт его перевалил за 90 лет. Признается, ни одни выборы не пропустил, считает, что для каждого гражданина президентские выборы — это гражданский долг.

«Я голосую за человека, которому доверяю, который направит нас по правильному пути: развитие экономики, наша защита», — сказал участник Великой Отечественной войны Семен Анашкин.

«Времена были в истории страны разные»,  — продолжает ветеран. «Сменялись политические эпохи, и нам, гражданам, себя от политики отделять ни в коем случае нельзя. В судьбе своей страны надо участвовать. Ведь сегодня решается судьба молодых! Наших детей, внуков, правнуков…»

Источник:Ветераны исполняют свой гражданский долг
18.03.2018 11:30
Свежее