Наверх
Саранск
29 марта
Владимир Волков в числе самых влиятельных губернаторов России
Владимир Волков в числе самых влиятельных губернаторов России

Владимир Волков в числе самых влиятельных губернаторов России. Такие данные опубликованы в декабрьском рейтинге Агентства политических и экономических коммуникаций. По его результатам Глава республики занял 12-ое место в группе руководителей с очень сильным влиянием.

Значимыми факторами, влиявшими на позиции губернаторов, оставались поддержка Центром инфраструктурных проектов на местах (в том числе в сфере дорожного строительства), региональная протестная активность, резонансные инициативы губернаторов и антикоррупционные процессы. Напомним, в конце декабря Владимир Волков сообщил, что в ближайшие несколько лет республика планирует получить 13 млрд рублей на возведение и ремонт дорог.

Таким образом, ежегодно только на дороги регион будет тратить почти вдвое больше, чем раньше. Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов в России, проводится методом закрытого анкетирования. В декабре 2018 года в нем участвовали 28 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты и журналисты.

Источник:ntm13.ru
09.01.2019 18:30
Свежее