Наверх
Саранск
16 октября
ТВ-ПРОГРАММА
8 октября
пн.
9 октября
вт.
10 октября
ср.
11 октября
чт.
12 октября
пт.
13 октября
суб.
14 октября
вс.
15 октября
пн.
16 октября
вт.
17 октября
ср.
18 октября
чт.
19 октября
пт.
20 октября
суб.
21 октября
вс.
22 октября
пн.
23 октября
вт.
24 октября
ср.
25 октября
чт.
26 октября
пт.
27 октября
суб.
28 октября
вс.
16
октября
вторник
Все передачи
Худ.фильмы, телесериалы
Информационные программы
Собственные передачи
Познавательные программы
Документальные фильмы
00:45
В стране женщин
Худ.фильмы, телесериалы

Художественный фильм

16+
00:45 — 02:30
02:30
Мордовия 24. (Рус.)
Информационные программы

Новости часа

12+
02:30 — 02:35
02:35
Гость в студии
Собственные передачи

Собственная программа

16+
02:35 — 03:30
03:30
Мордовия 24. (Эрзя)
Информационные программы

Новости часа

12+
03:30 — 03:35
03:35
Любовь и прочие глупости. 1 серия
Худ.фильмы, телесериалы

Телесериал

16+
03:35 — 04:30
04:30
Мордовия 24 (Мокша)
Информационные программы

Новости часа

12+
04:30 — 04:35
04:35
Другой майор Соколов. 7 серия
Худ.фильмы, телесериалы

Телесериал

16+
04:35 — 05:30
05:30
Мордовия 24. (Рус.)
Информационные программы

Новости часа

12+
05:30 — 05:35
05:35
Память
Собственные передачи

Собственная программа

12+
05:35 — 06:00
06:00
Народное утро. (Мордовия)
Собственные передачи

Утренняя развлекательная программа

12+
06:00 — 06:30
06:30
Народные новости. (Мордовия)
Информационные программы

Информационная программа

12+
06:30 — 07:00
07:00
Народное утро. (Мордовия)
Собственные передачи

Утренняя развлекательная программа

12+
07:00 — 07:30
07:30
Народные новости. (Мордовия)
Информационные программы

Информационная программа

12+
07:30 — 08:00
08:00
Народное утро. (Мордовия)
Собственные передачи

Утренняя развлекательная программа

12+
08:00 — 08:30
08:30
Народные новости. (Мордовия)
Информационные программы

Информационная программа

12+
08:30 — 09:00
09:00
Тревожная кнопка
Собственные передачи

Информационная программа о происшествиях в республике

16+
09:00 — 09:05
09:05
Накипело
Собственные передачи

Публицистическая программа

16+
09:05 — 09:10
09:10
Покатушки с Натальей Макаровой
Собственные передачи

Познавательная программа

12+
09:10 — 09:20
09:20
Рекорд на Record’е
Собственные передачи

Информационно-аналитическая программа. Спортивная программа

12+
09:20 — 09:40
09:40
Persona Grata
Собственные передачи

Публицистическая программа

16+
09:40 — 10:40
10:40
Спальный район. 61-62 серии
Худ.фильмы, телесериалы

Телесериал

12+
10:40 — 11:30
11:30
Мордовия 24. (Эрзя)
Информационные программы

Новости часа

12+
11:30 — 11:35
11:35
Участковый детектив. 27 серия
Худ.фильмы, телесериалы

Телесериал

12+
11:35 — 12:10
12:10
Специально для НТМ
Собственные передачи

Публицистическая программа

12+
12:10 — 12:30
12:30
Мордовия 24 (Мокша)
Информационные программы

Новости часа

12+
12:30 — 12:35
12:35
Ясмин. 31 серия
Худ.фильмы, телесериалы

Телесериал

16+
12:35 — 13:30
13:30
Народные новости
Информационные программы

Информационная программа

12+
13:30 — 13:40
13:40
Пресс-обзор
Информационные программы

Обзор печатных СМИ республики

16+
13:40 — 13:45
13:45
Шпион. 4 серия
Худ.фильмы, телесериалы

Телесериал

16+
13:45 — 14:30
14:30
Мордовия 24. (Рус.)
Информационные программы

Новости часа

12+
14:30 — 14:35
14:35
Пресс-обзор
Информационные программы

Обзор печатных СМИ республики

16+
14:35 — 14:40
14:40
В твоих глазах
Худ.фильмы, телесериалы

Художественный фильм

16+
14:40 — 16:15
16:15
Специальный репортаж
Собственные передачи

Познавательная программа

12+
16:15 — 16:30
16:30
Мордовия 24. (Эрзя)
Информационные программы

Новости часа

12+
16:30 — 16:35
16:35
Пресс-обзор
Информационные программы

Обзор печатных СМИ республики

16+
16:35 — 16:38
16:38
Шпионские игры. 13 серия
Худ.фильмы, телесериалы

Телесериал

16+
16:38 — 17:30
17:30
Мордовия 24 (Мокша)
Информационные программы

Новости часа

12+
17:30 — 17:35
17:35
Пресс-обзор
Информационные программы

Обзор печатных СМИ республики

16+
17:35 — 17:40
17:40
Доктор Тырса. 20 серия
Худ.фильмы, телесериалы

Телесериал

16+
17:40 — 18:25
18:25
Другой майор Соколов. 8 серия
Худ.фильмы, телесериалы

Телесериал

16+
18:25 — 19:12
19:12
Специально для НТМ
Собственные передачи

Публицистическая программа

12+
19:12 — 19:30
19:30
Народные новости. (Мордовия)
Информационные программы

Информационная программа

12+
19:30 — 20:00
20:00
Тревожная кнопка
Собственные передачи

Информационная программа о происшествиях в республике

16+
20:00 — 20:05
20:05
Мой Гиннесс
Собственные передачи

Познавательная программа

12+
20:05 — 20:15
20:15
Специальный репортаж
Собственные передачи

Познавательная программа

12+
20:15 — 20:30
20:30
Репортаж судьбы
Худ.фильмы, телесериалы

Художественный фильм

16+
20:30 — 22:05
22:05
Вопрос времени. 18 выпуск
Документальные фильмы

Документальный цикл

16+
22:05 — 22:30
22:30
Народные новости. (Мордовия)
Информационные программы

Информационная программа

12+
22:30 — 23:00
23:00
Тревожная кнопка
Собственные передачи

Информационная программа о происшествиях в республике

16+
23:00 — 23:05
23:05
Мой Гиннесс
Собственные передачи

Познавательная программа

12+
23:05 — 23:15
23:15
Специальный репортаж.
Собственные передачи

Познавательная программа

12+
23:15 — 23:30
23:30
Хорошая женщина
Худ.фильмы, телесериалы

Художественный фильм

16+
23:30 — 23:59