Наверх
Саранск
19 апреля
Команда УФСИН России по Республике Мордовия — победитель  межрегионального хоккейного турнира «Содружество УИС 2019»

Представители Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия приняли участие в межрегиональном хоккейном турнире «Содружество УИС 2019», посвященного 140-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы России, прошедшего в  Ульяновске.

При поддержке министерства физической культуры и спорта Ульяновской области в соревнованиях приняли участие команды УФСИН России по Ульяновской области, УФСИН России по Республике Мордовия и УФСБ России по Ульяновской области.

На церемонии открытия турнира с приветственным словом к участникам состязаний выступил министр физической культуры и спорта Ульяновской области Николай Цуканов. Он поздравил сотрудников с профессиональным праздником и пожелал успехов в службе. Кроме этого, Николай Цуканов в составе ульяновской команды уголовно-исполнительной системы принял участие во играх турнира.

По итогам напряженной борьбы победителями стали представители УФСИН России по Республике Мордовия. Команда УФСИН России по Ульяновской области заняла второе место.

На торжественной церемонии закрытия временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Ульяновской области Дмитрий Чуриков вручил победителям состязаний памятный кубок, а также медали и памятные подарки всем участникам турнира.

Источник:ntm13.ru
01.04.2019 11:28
Свежее