Любимый город — выставка художника Евгения Проничкина
С иного ракурса и сквозь минувшие десятилетия! 18 мая именно такой столицу Мордовии увидели первые гости выставки «Любимый город» художника Евгения Проничкина. Открытие экспозиции в самой высокой точке главного корпуса МГУ Огарёва приурочили сразу к двум значимым событиям — приближающемуся дню рождения города, и 10-летию самой смотровой площадки, с которой буквально как на ладони видны пейзажи, улочки и просторы города. А какими их запечатлел художник, расскажем в сюжете.







