Наверх
Саранск
16 апреля
Полпред Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров представил Сергея Валенкова в должности главного федерального инспектора по Ульяновской области

11 апреля 2019 года полпред Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров представил Сергея Валенкова в должности главного федерального инспектора по Ульяновской области.

Комаров отметил высокий профессионализм Сергея Валенкова в решении задач, связанных с реализацией поручений и инициатив Президента Российской Федерации. Он также выразил уверенность, что опыт и знание специфики региональной работы помогут новому федеральному иснпектору эффективно исполнять возложенные на него обязанности, связанные с реализацией национальных проектов, обозначенных в майском Указе Президента России.

Далее полпред провел совещание по вопросам социально-экономического развития региона с учетом реализации приоритетов, обозначенных в Указе Президента «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В рамках рабочей поездки Игорь Комаров также ознакомился с работой Ульяновского механического завода, специализирующегося на разработке и выпуске продукции для нужд оборонно-промышленного комплекса, посетил Губернаторский лицей, построенный в рамках федеральной программы.

Источник:ntm13.ru
12.04.2019 14:14
Свежее