Наверх
Саранск
25 апреля
Праздник в Федерации профсоюзов Мордовии!
Профсоюзная ёлка.

Праздник в Федерации профсоюзов Мордовии уже собрал более трех с половиной тысяч детей. В Саранске в Доме Союзов с 21 по 28 декабря проходят праздничные мероприятия для малышей работников профсоюзов. Ребят ожидает увлекательное новогоднее представление, а также сладкие подарки.

Началось новогоднее действо еще в холле, ребят развлекали сказочные волшебники. В этом году программа елок в профсоюзе – новая,  дети увидят и бабу ягу и миньонов  — забавных и веселых  мультгероев. После небольшой игры их ожидает хоровод у лесной красавицы.  Встреча со Снегурочкой и Дедом морозом. Сегодня атмосферу праздника и сказки создали не только для детей, но и их родителей.

Не обошлось и без традиционных танцев, песен и конечно же конкурсов на лучший новогодний костюм. Кстати, практически за неделю профсоюзную елку посетили уже более трех с половиной тысяч детей со всех районов республики. Это на 500 больше чем в прошлом году. Все детки получили сладкий подарок.

Проведение утренников накануне Нового года – это профсоюзная традиция.  В этом году елка как всегда радует глаз, ее высота 5 метров. Для маленьких участников торжества она стала еще одним новогодним чудом.

Источник:ntm13.ru
27.12.2018 19:30
Свежее