Наверх
Саранск
29 марта
Сегодня ночью в селе Берсеневские Выселки произошла утечка газа, которую оперативно устранили специалисты АО «Газпром газораспределение Саранск»

13 января 2021 г. в 01:02 в аварийно-диспетчерскую службу Саранского филиала «Газпром газораспределение Саранск» поступила заявка об утечке газа от жителя села Берсеневские Выселки.

В 01:34 на место инцидента прибыла аварийная бригада специалистов газовой организации, которая обнаружила частичный разрыв шва на надземном стальном газопроводе. Она приступила к аварийно-восстановительным работам.

Под угрозой отключения от газоснабжения оказались порядка 300 абонентов.

В 06:40 все восстановительные мероприятия были завершены. После чего специалисты «Газпром газораспределение Саранск» начали продувку газопровода и поэтапный пуск газа в жилые дома потребителей.

Силами 42 работников службы внутридомового газового оборудования и аварийных бригад в 14:40 газоснабжение полностью восстановлено.

Ход восстановительных работ на месте контролировало руководство «Газпром газораспределение Саранск» во главе с генеральным директором Максимом Автаевым и главным инженером Игорем Чаловым».

Источник:ntm13.ru
13.01.2021 17:51
Свежее