Спортсмены из Мордовии стали призёрами чемпионата Евразии по джиу-джитсу
В Москве прошёл чемпионат Евразии по бразильскому джиу-джитсу, который собрал более 1800 спортсменов со всего континента. В масштабном турнире приняли участие представители команды «ZOTOV TEAM» из Чамзинки.
По итогам соревнований золотую медаль завоевала Анна Волкова, серебряным призёром стал Никита Геворкян. Также ценный соревновательный опыт получили Артём Селяев, Кирилл Вдовин и Егор Коноплёв.
Участники и тренеры отмечают высокий уровень конкуренции и уверены, что главные победы у команды ещё впереди.







