Наверх
Саранск
24 апреля
УФСБ России по Республике Мордовия отметило 104-ую годовщину со дня образования
8 июля 2022 года сотрудники и ветераны УФСБ России по Республике Мордовия отметили 104-ую годовщину со дня образования спецслужбы в регионе. К праздничной дате был подготовлен номер ветеранской газеты «В строю», а также концерт с участием сотрудников органа безопасности. Торжественную часть мероприятия со словами поздравления открыл начальник Управления генерал-майор Дмитрий Лукьянов. Он поблагодарил личный состав за профессионализм, ответственность и вклад каждого в дело обеспечения безопасности страны. «Уверен, что мы с достоинством продолжим выполнение стоящих перед нами задач, опираясь на приобретенный опыт предшественников, с честью и доблестью высоко неся знамя нашего Управления!».
Особые слова благодарности были обращены к ветеранам службы. Память тех, кто погиб при исполнении служебных обязанностей, почтили минутой молчания.
Во время мероприятия сотрудникам были вручены очередные воинские звания и ведомственные награды. Ветераны за активное участие в спортивной жизни Управления были отмечены грамотами начальника УФСБ.
Источник:ntm13.ru
11.07.2022 11:10
Свежее