В Атяшевском районе дети-сироты получили новые дома
В Атяшевском районе накануне майских праздников трое молодых жителей получили ключи от собственных благоустроенных домов. Новое жильё в рамках программы поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вручил Глава района Константин Николаев.
Новосёлами стали Татьяна Еремкина, а также Дарья и Василий Косынкины. Дома площадью более 42 квадратных метров полностью готовы к проживанию: выполнена отделка, установлены сантехника и отопление, а каждому владельцу предоставлен земельный участок.
Глава района пожелал молодым людям счастья и благополучия в новых домах. Сами новосёлы признались, что долгожданное жильё стало для них настоящим началом новой жизни.







