В Чамзинке появился «Сад Победы»
18 мая в Чамзинке прошла акция «Сад победы». Школьники, их наставники, администрация района и общественный деятель Наталья Москвитина решили облагородить пейзаж молодыми саженцами.
18 мая в Чамзинке прошла акция «Сад победы». Школьники, их наставники, администрация района и общественный деятель Наталья Москвитина решили облагородить пейзаж молодыми саженцами.