Наверх
Саранск
29 марта
В детском оздоровительном лагере УФСИН России по РМ отдохнут более 100 детей сотрудников

Более 100 детей в течение 21 дня смогут отдохнуть и укрепить здоровье в оздоровительном лагере для детей сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия «Емашевская роща», расположенном в одном из красивейших мест Мордовии — на берегу озера Вячкишево.
На торжественной церемонии открытия смены присутствовали: начальник УФСИН России по Республике Мордовия Леонид Мустайкин, председатель общественной организации «Ветеран УИС» Республики Мордовия Геннадий Вотрин, заместитель председателя объединенной профсоюзной организации Татьяна Герасимова, врио начальника МСЧ-13 ФСИН России Галина Мокшанова, помощник начальника Управления по работе с верующими иеромонах Тихон (Федяшкин), начальники исправительных учреждений, а также отделов и служб управления.
Для детей, отдыхающих в лагере, старшим вожатым совместно с воспитателями разработан ежедневный план мероприятий занятости детей. В него включается: проведение конкурсов, концертов, спортивных соревнований, военно-патриотических игр, дискотек.

Источник:ntm13.ru
16.07.2019 09:59
Свежее