Наверх
Саранск
19 апреля
В минувшие выходные в Мордовии росгвардейцы задержали несколько человек, подозреваемых в хищениях

За выходные сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Мордовия выезжали для проверки сообщений о хищении товаров, которые поступали из разных торговых точек региона-13. Так, совместно с представителями частных охранных организаций и работниками магазинов было задержано несколько граждан, подозреваемых в совершении хищении товаров. Объектом посягательства стали продукты питания и алкогольная продукция.

В субботу около 13 часов в Чамзинском районе сигнал поступил из супермаркета.  Для выяснения обстоятельств на место незамедлительно была направлена группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Представители администрации магазина рассказали, что в торговом зале была замечена женщина, которая пыталась пронести товар за расчетно-кассовый узел. Все происходящее было зафиксировано камерой видеонаблюдения. 32-летняя местная жительница была задержана и передана сотрудникам полиции.

Чуть позже в Саранске сотрудниками вневедомственной охраны был задержан подозреваемый в открытом хищении из магазина, расположенного на ул. Ботевградской. Он пытался похитить алкогольную продукцию общей стоимостью почти 2000 рублей. Для дальнейшего разбирательства все задержанные были переданы сотрудникам полиции.

Источник:ntm13.ru
16.11.2020 13:41
Свежее