Наверх
Саранск
28 марта
В последний день недели — 25 августа в Мордовии 2 человека погибли и 11 получили травмы на дорогах Мордовии

В 00:03 минуты в деревне Подгорное Канаково Темниковского района забавы школьников закончились аварией. 15-летний школьник, управляя мопедом без шлема, сбил 11-летнюю школьницу, которая шла по краю дороги. После удара горе-мотоциклист сам упал на дорогу. Пострадавших доставляли в ближайшую больницу.

В 00:20 минут на федеральной трассе М-5 «Урал» водитель «Чери Свит» не соблюдая безопасную дистанцию до впереди движущегося авто, совершил столкновение с «четырнадцатой», которая приготовилась сделать разворот.  Водителя «Ваза» 55-летнего мужчину с различными травмами госпитализировали.

В 10:40 в Саранске на улице Ленина в поселке Николаевка в салоне общественного транспорта упала женщина. Пассажирка автобуса была осмотрена на месте происшествия бригадой «скорой помощи».

В 19:50 в Рузаевке на улице Карла Маркса водитель «Гранты» не успел среагировать и сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном для этого месте. Пассажира с различными травмами госпитализировали. У него была взята кровь на анализ.

Источник:ntm13.ru
26.08.2019 14:33
Свежее