Наверх
Саранск
25 апреля
В субботу «Мордовия Арена» впервые в своей истории примет матч РПЛ. Между собой в Саранске сыграют «Тамбов» и московский «Спартак». Продажи билетов уже стартовали.

Календарь у «волков», которые в этом сезоне дебютируют в РПЛ, отнюдь не товарищеский. Сначала игра с чемпионом, потом с вице-чемпионом и теперь московский «Спартак». В первых двух турах команда Григоряна оказала достойное сопротивление фаворитам, однако первых очков набрать не удалось – два поражения с одинаковым счетом 1:2.

«Спартак» же подходит к саранскому матчу с шлейфом судейских скандалов. И в победном матче с «Сочи», и в ничейном с «Ростовом» ошибки арбитров играли на руку «красно-белым». На их счету после двух туров четыре очка. В Саранске десятикратный чемпион России играл трижды, одержал победу и один раз потерпел поражение.

«Тамбов» в столицу Мордовии приезжал дважды и пока идет без поражений. В марте «волки» уверенно обыграли главную команду республики в первом матче после возобновления первенства ФНЛ со счетом 3:1, а теперь «Мордовия Арена» станет их домом.

Стартовый свисток к матчу «Тамбов» — «Спартак» прозвучит 27-го июля в 16:30. Стоимость билетов начинается от 200 рублей. Приобрести их можно на сайте kassir.ru или в кассах стадиона с 10:00 до 20:00 в будни и в субботу до начала матча. Билетов достаточно, хотя в первый день продаж желающих приобрести их было много.

Источник:ntm13.ru
23.07.2019 14:25
Свежее