Наверх
Саранск
13 июня
Вечная память героям! На Мемориальном кладбище №1 прошла панихида по погибшим воинам

Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. Митинг-реквием и торжественный парад перешли в церемонию возложения цветов к мемориалу «Скорбящая мать» на Мемориальном кладбище №1. Здесь же отслужили панихиду по воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Дань уважения героям отдали представители государственной власти Мордовии, ветераны Специальной военной операции и школьники. На церемонии побывали Екатерина Геранюшкина и Сергей Желтухин.

Источник:ntm13.ru
09.05.2026 21:10
Свежее