Взаимодействие ветеранских организаций с депутатами Госсобрания Мордовии
Обмен опытом. 15 мая депутаты Государственного собрания Мордовии провели рабочую встречу с ветеранским активом. Сообща люди с богатым пошлым, радеющие за судьбу республики обсудили пути решения насущных вопросов, подвели итоги пяти лет развития республики и обсудили планы на предстоящую избирательную кампанию.







