Наверх
Саранск
19 апреля
«Зарядка со стражем порядка» прошла в Рузаевке

Сотрудники Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте присоединились к Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка».
Участники футбольной команды Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте вместе с юрисконсультом Николаем Рузавиным и оперативным дежурным линейного отделения полиции Саранск Алексеем Люлиным при участии инспекторов по делам несовершеннолетних провели «зарядку» с воспитанниками МБУДО «Детско-юношеской спортивной школой» города Рузаевки.
Помимо этого, в рамках акции, инспекторы по делам несовершеннолетних Рузаевского ЛО МВД России на транспорте приняли участие в спортивном мероприятии организованном ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району. На стадионе «Локомотив» сотрудники УМВД России по Саранску мастер спорта по легкой атлетике заслуженный работник Республики Мордовия по физической культуре и спорту старший тренер по легкой атлетике школы высшего спортивного мастерства Григорий Гречишников и многократная чемпионка России мастер спорта международного класса финалистка чемпионата мира 2011 года, финалистка Олимпийских игр 2012 года Елизавета Гречишникова провели «зарядку» с учащимися 2-3 классов МБОУ «СОШ №8».

Источник:ntm13.ru
20.05.2019 10:21
Свежее