
В Рузаевке в 12 ночи столкнулись «пятнашка» и «уазик-буханка». По предварительным данным «ВАЗ 2115» выехал на встречку и спровоцировала ДТП. Водитель «Ваза» и 28-летний пассажир были доставлены в больницу с различными травмами. Водителя «Уаза» также доставляли в больницу и назначили амбулаторное лечение.
В Саранске авария произошла в 10 минут пятого на улице Миронова. Водитель «Форд Фокус» сдавая назад, незаметив женщину пешехода сбил ее. 83-летнюю пострадавшую доставляли в больницу.
Спустя пару часов на улице Ботевградская женщина-водитель автомашины «Опель Мокка» не справившись с управлением въехала в забор и отлетев от него перевернулась. В результате ее доставляли в больницу, но в стационарном и амбулаторном лечении не нуждается.
В 23 часа на улице Ленина в Рузаевке водитель на «Ладе Приоре» сбил 18-летнего пешехода, который переходил дорогу по «зебре». Пострадавшего увозили в больницу, где ему оказали медицинскую помощь и назначили амбулаторное лечение.