
В селе Атюрьево в 8 часов 20 минут 54-летняя женщина-велосипедист столкнулась с «Дэу Матиз», который двигался впереди в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист с различными травмами была госпитализирована в больницу.
В это же время, только в Кочкуровском районе напротив дома №88 по улице Центральная в селе Семилей 31-летний водитель машины «Опель Астра» сбил 12-летнего велосипедиста, который двигался по краю проезжей части.
Уже в Саранске в 9 часов утра на перекрестке улиц Титова и Строительная водитель «Форд Мондео», не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «Вазом» тринадцатой модели, который двигался на зеленый сигнал светофора навстречу. В результате ДТП водитель отечественной машины с различными травмами был госпитализирован в больницу.
В полдень в Кочкуровском районе 23-летний водитель «Мерседес Бенц»не справился с управлением и слетел в кювет. Ему была оказана медицинская помощь.