Наверх
Саранск
5 августа
Артём Здунов возглавил территориальную группу «Единой России» на выборах в Госдуму в Республике Мордовия

 

 

50 глав регионов возглавили территориальные группы «Единой России» на выборах в Госдуму

 

Список кандидатов на выборы в нижнюю палату парламента огласили на Съезде партии

 

Губернаторы и главы республик представлены в большинстве территориальных групп федерального списка кандидатов «Единой России».

 

Список глав регионов — лидеров территориальных групп:

 

Айсен Николаев — Республика Саха (Якутия), секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 2);

 

Алексей Цыденов — Республика Бурятия, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 3);

 

Игорь Кобзев — Иркутская область (Территориальная группа № 4);

 

Андрей Травников — Новосибирская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 8);

 

Евгений Куйвашев — Свердловская область (Территориальная группа № 10);

 

Алексей Текслер — Челябинская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 11);

 

Дмитрий Махонин — Пермский край (Территориальная группа № 12);

 

Радий Хабиров — Республика Башкортостан, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 13);

 

Денис Паслер — Оренбургская область (Территориальная группа № 14);

 

Дмитрий Азаров — Самарская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 15);

 

Александр Бречалов — Республика Удмуртия, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 16);

 

Игорь Васильев — Кировская область (Территориальная группа № 17);

 

Владимир Уйба — Республика Коми (Территориальная группа № 18);

 

Александр Цыбульский — Архангельская область (Территориальная группа № 19);

 

Рустам Минниханов — Республика Татарстан (Территориальная группа № 20);

 

Александр Евстифеев — Республика Марий Эл (Территориальная группа № 21);

 

Глеб Никитин — Нижегородская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 22);

 

Николай Любимов — Рязанская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 23);

 

Олег Мельниченко — Пензенская область (врио главы), секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 25);

 

Артем Здунов — Республика Мордовия (врио главы) (Территориальная группа № 26);

 

Александр Никитин — Тамбовская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 28);

 

Игорь Руденя — Тверская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 30);

 

Александр Богомаз — Брянская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 32);

 

Владислав Шапша — Калужская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 33);

 

Игорь Артамонов — Липецкая область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 35);

 

Вячеслав Гладков — Белгородская область (врио), секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 36);

 

Роман Старовойт — Курская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 37);

 

Сергей Собянин — Москва (Территориальная группа № 38);

 

Андрей Воробьев — Московская область (Территориальная группа № 39);

 

Александр Дрозденко — Ленинградская область (Территориальная группа № 40);

 

Михаил Ведерников — Псковская область (Территориальная группа № 40);

 

Андрей Никитин — Новгородская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 41);

 

Олег Кувшинников — Вологодская область (Территориальная группа № 41);

 

Андрей Чибис — Мурманская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 43);

 

Антон Алиханов — Калининградская область (Территориальная группа № 44);

 

Василий Голубев — Ростовская область (Территориальная группа № 45);

 

Андрей Бочаров — Волгоградская область (Территориальная группа № 46);

 

Игорь Бабушкин — Астраханская область (Территориальная группа № 47);

 

Бату Хасиков — Республика Калмыкия (Территориальная группа № 47);

 

Мурат Кумпилов — Республика Адыгея, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 49);

 

Сергей Аксенов — Республика Крым (Территориальная группа № 50);

 

Михаил Развожаев — Севастополь, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 50);

 

Владимир Владимиров — Ставропольский край, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 51);

 

Казбек Коков — Кабардино-Балкарская Республика, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 52);

 

Рашид Темрезов — Карачаево-Черкесская Республика (Территориальная группа № 53);

 

Сергей Меликов — Республика Дагестан (врио), секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 54);

 

Махмуд-Али Калиматов — Республика Ингушетия (Территориальная группа № 55);

 

Сергей Меняйло — Республика Северная Осетия (врио) (Территориальная группа № 56);

 

Рамзан Кадыров — Чеченская Республика (Территориальная группа № 57).

Источник:ntm13.ru
19.06.2021 18:13
Свежее