Наверх
Саранск
20 апреля
Депутат Госсобрания Мордовии Владимир Руженков помог своим избирателям с решением коллективной просьбы
Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия Владимир Руженков оказал содействие жильцам дома №8 по улице Васенко в Саранске в решении ряда вопросов по МКД.
В частности, парламентарий помог избирателям с установкой нового навеса над входом в подъезд, заменой почтовых ящиков и оконной рамы в подвальном помещении. Основная же проблема была связана с необходимостью ремонта дороги во дворе дома. Просьба людей выполнена в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» на территории городского округа Саранск.
«Во дворе стало чисто, много зелени, цветов, новые лавочки возле каждого подъезда, урны. Дом заиграл на фоне новой дороги. Установили два электрических столба, заменили светильники, теперь можно спокойно передвигаться в ночное время», — говорится в благодарственном письме жильцов МКД.
Они также отметили активность работы депутата, который регулярно встречается с горожанами, внимательно выслушивает их проблемы. Все взятые на контроль вопросы находят положительное решение.
Источник:ntm13.ru
11.08.2020 10:33
Свежее