Наверх
Саранск
29 марта
Энергетики «Мордовэнерго» завершили техприсоединение плавательного бассейна «Дельфин»

Объект возводится в районном центре Ардатовского муниципального района Республики Мордовия. Весь комплекс мероприятий по технологическому присоединению энергетики филиала ПАО «Россети Волга» — «Мордовэнерго» выполнили в кратчайшие сроки. Была построена воздушная линия электропередачи ВЛ 0,4 кВ протяженностью более 160 метров. Произведен монтаж узла учета электрической энергии с использованием трехфазного электронного счетчика с возможностью дистанционной передачи показаний электрической энергии.  Предоставленная мощность составила 108 кВт. Это очередной вклад энергетиков в текущем году в развитие социальной инфраструктуры региона.

Бассейн «Дельфин» в г. Ардатов рассчитан на посещение более 60 человек в смену. Работы выполняются в рамках реализации мероприятий федеральной государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Завершение работ запланировано на декабрь 2021 года.

Процедура технологического присоединения универсальна для всех и состоит из трех этапов: подачи заявки, заключения договора и фактического подключения объекта в сеть. Заявку на технологическое присоединение можно подать через Единый портал электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф или с помощью мобильного приложения «Россети – личный кабинет». Консультации по всем интересующим вопросам предоставят в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.

Источник:ntm13.ru
12.10.2021 09:44
Свежее