Наверх
Саранск
25 апреля
Голосование за лучший спектакль «Театрального Приволжья»

30 ноября 2019 года в 13.00 по московскому времени состоится подведение итогов народного голосования в рамках общественного проекта Приволжского федерального округа «Театральное Приволжье».

Трансляция программы будет осуществляться в прямом эфире сети интернет на официальном сайте Фестиваля (театральноеприволжье.рф). Съемка пройдет при поддержке ГТРК «Нижний Новгород» и ПАО «Ростелеком».

Напомним, что проект «Театральное Приволжье» стартовал в марте 2019 года в рамках объявленного Президентом России Года Театра. С 1 по 30 октября на всех региональных телеканалах («21 кнопка») были организованы ежедневные трансляции спектаклей, ставших победителями региональных отборочных этапов конкурса. Проведены массовые мероприятия с показом театральных постановок и их видеоверсий на базе социальных, культурных и образовательных учреждений.

Высшие должностные лица регионов округа также приняли личное участие в просмотре постановок, размещали информацию о Фестивале в социальных сетях Вконтакте, Instagram, Facebook и Twitter, а также сняли специальные видеоролики с призывом о поддержке спектаклей-финалистов. В течение месяца количество просмотров на YouTube-канале выросло в 3,5 раза — до 26 тыс. просмотров, количество подписчиков соцсетей проекта — в 2 раза, до 19 тыс. подписчиков. Голосование за лучшую постановку стартует 29 ноября г. в 13.00 (мск), за 24 часа до начала трансляции программы в прямом эфире сети интернет.

 

Чтобы выбрать понравившийся школьный и студенческий спектакль, необходимо позвонить по бесплатному номеру 8-800-350-35-43. Каждому спектаклю присвоен свой порядковый номер (от 1 до 14 — у студенческих, от 15 до 28 — у школьных).

Источник:ntm13.ru
26.11.2019 09:57
Свежее