Наверх
Саранск
25 апреля
Группа саранских пенсионеров собрали посылки для земляков, которые принимают участие в специальной военной операции

Группа саранских пенсионеров собрали посылки для земляков, которые принимают участие в специальной военной операции. Женщины закупили различные медикаменты и перевязочные материалы. Это небольшой, но очень важный вклад в поддержку наших защитников.

«Мы всей душой и сердцем всегда с вами. Болеем за вас, тревожимся за вас, любим вас. Возвращайтесь живыми и здоровыми домой!» — обратились они к военнослужащим.

Другой пенсионер из Саранска, который представился Сергеем (фамилию и отчество отказался называть), от семьи ветерана Балтийского, Северного и Черноморского морей передал для бойцов комплект тельняшек и карманные иконы с небольшим письмом. «Удачи вам и здоровья. Господи, спаси и сохрани вас!» — написано в нем.

Народный фронт благодарит всех пенсионеров города за их заботу и поддержку. В скором времени посылки из Мордовии вместе с гуманитарным грузом из регионального отделения президентского движения отправится на передовую.

Мы должны помнить, что каждый из нас может проявить заботу и поддержку российским солдатам, которые защищают нашу страну. Можно отправить им письма, посылки, подарки или просто слова поддержки. Каждый жест будет важен и оценен.

Источник:ntm13.ru
06.06.2023 13:32
Свежее