Наверх
Саранск
29 марта
Команда УФСИН России по Республике Мордовия победила в соревнованиях по самбо

В спортивном зале Мордовской республиканской общественной организации «Динамо» (г. Саранск) прошли республиканские соревнования по борьбе самбо в зачет Спартакиады «Динамо». В соревнованиях приняли участие 6 команд Мордовской республиканской общественной организации «Динамо». По итогам соревнований в общекомандном зачете 1 место заняла команда УФСИН России по Республике Мордовия, 2 место — команда МВД по Республике Мордовия, и  3-е место — Управление Росгвардии по Республике Мордовия.
В личном первенстве в весовой категории до 74 кг победу одержал Руслан Холтобин (ИК-10). В весовой категории до 82 кг 1 место занял Арутюн Манукян (ИК-5). В весовой категории до 90 кг — 1 место у Павла Румянцева (ЛИУ-3), 2 место — у Артема Корышева (СИЗО-2). В весовой категории до 100 кг самым сильным стал Антон Попов (ИК-12).

Стоит отметить, что все призеры соревнований – сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия – являются мастерами спорта России по самбо.

Источник:ntm13.ru
14.11.2019 09:25