Наверх
Саранск
25 апреля
Команда ветеранов УФСИН России по республике Мордовия — победитель республиканского турнира по стрельбе

Команда ветеранов Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия стала победителем лично-командного турнира по стрельбе из служебного орудия среди ветеранов КФК «Динамо» Мордовии, посвященного Дню сотрудника МВД, на призы Мордовского республиканского совета «Динамо».

Участие в состязаниях, проходивших в стрелковом тире «Динамо» (г. Саранск), приняли участие 10 команд ветеранов-пенсионеров органов безопасности и правопорядка Республики Мордовия. В составе каждой команды — 3 человека.

По результатам проведенных соревнований команда УФСИН России по Республике Мордовия заняла первое место.

В личном первенстве представители пенитенциарного ведомства республики в возрастной категории 55 и старше заняли 1 (Юрий Феоктистов) и 3 (Василий Аниськин) места.

Источник:ntm13.ru
19.11.2019 10:49