Наверх
Саранск
20 апреля
МАШИНИСТ АВТОКРАНА АЛЕКСЕЙ АНТОНОВ НАГРАЖДЁН ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

День строителя – отличный повод поздравить представителей самой созидательной и одной из самых нужных профессий. По традиции к этому дню приурочивают и вручение высоких наград.

Один из тех, кто сегодня принимал поздравления, машинист автокрана Алексей Антонов. Он начал свою трудовую деятельность в 2001 году,  механизатором в сельскохозяйственном предприятии «Новый путь» Ельниковского района. Отслужив в армии, устроился работать машинистом автокрана в публичное акционерное общество «Ремстрой», в котором трудится и по сей день. Стаж работы в отрасли — 16 лет. За все время работы коллеги отзываются о нем как о трудолюбивом и исполнительном работнике.

Алексей Антонов с удовольствием помогает новым сотрудникам, передает товарищам по работе свои знания и опыт. Принимал активное участие в строительстве и реконструкции многих объектов не только в Саранске, но и по всей Мордовии. За образцовый добросовестный труд, в преддверии празднования Дня строителя Алексей Антонов награжден Почетной Грамотой Республики Мордовия.

Источник:ntm13.ru
07.08.2020 16:16
Свежее