Наверх
Саранск
25 апреля
Мордовцемент (входит в ЦЕМРОС) передал Детской школе искусств п.Комсомольский новое компьютерное оборудование
Мордовцемент закупил для учащихся новую компьютерную технику

Мордовцемент закупил для учащихся новую компьютерную технику:
2 проектора и комплектующие, современный и мощный ноутбук, монитор, экраны и компьютер. Поддержку от завода Детская школа искусств п. Комсомольского получает в рамках программы комплексного развития территорий «Делаем мир лучше».

Новое оборудование пригодится ребятам для освоения компьютерной графики и художественного конструирования. Помимо обучения дизайну, современная техника откроет детям новые возможности для развития по направлению вокала, декоративно-прикладного творчества, живописи, хореографии и, конечно, музыки. Кроме того, в рамках программы Мордовцемент уже передал школе новые настольные мольберты и гипсовые фигуры для класса живописи.

Поддержку от завода Детская школа искусств п. Комсомольского получает в рамках программы комплексного развития территорий «Делаем мир лучше».

Поддержку от завода Детская школа искусств п. Комсомольского получает в рамках программы комплексного развития территорий «Делаем мир лучше».

Оснащение социальных объектов современным оборудованием способствует развитию цифровой образовательной среды, повышает качество образования и создает платформу для развития талантов в регионе. В целях развития рабочего поселка Комсомольский в прошлом году Мордовцемент оказал помощь в приобретении музыкальных инструментов для Комсомольской музыкальной школы, оборудовал мебелью и оргтехникой компьютерный класс Алексеевского индустриального техникума, приобрел ресурсные наборы для кружка робототехники Центра детского творчества.

Мордовцемент закупил для учащихся новую компьютерную технику

«Компьютерное оборудование, которое закупил завод, поможет создать ребятам из нашего поселка такие же условия для получения новых знаний, как в крупных городах»

«Сегодня в детской школе искусств учатся 470 детей, включая детей работников Мордовцемента. Компьютерное оборудование, которое закупил завод, поможет создать ребятам из нашего поселка такие же условия для получения новых знаний, как в крупных городах», – отмечает директор по управлению персоналом Мордовцемента Светлана Самсонова.

Источник:ntm13.ru
24.05.2023 11:23
Свежее