Наверх
Саранск
29 марта
Мордовия – на втором месте в России в сфере охраны труда

Итоги конкурса «Успех и безопасность 2018» подвели в Сочи на форуме, посвящённом безопасности труда и сохранению здоровья. Победителей чествовали 24-го апреля, заслуженную республикой награду вручили министру социальной защиты, труда и занятости населения Мордовии Игорю Князькову.
Пятая Всероссийская неделя охраны труда проходит в Сочи с 22 по 26 апреля. На форуме обсуждают самые эффективные методы улучшения системы охраны и безопасности труда, профилактики производственного травматизма и профессиональных заболеваний, демонстрируют лучшие практики.
Главная задача форума в целом и конкурса «Успех и безопасность» в частности – изучение и распространение передового опыта работы в данном направлении. Второе место по стране – оценка комплексной работы бизнеса и органов власти республики Мордовия. Делегация к подготовке к форуму подошла очень ответственно – как и к самому повышению эффективности охраны труда. Большую роль сыграл «Союз промышленников и предпринимателей Мордовии». Серебряную медаль и диплом призёра конкурса на церемонии чествования вручили министру социальной защиты, труда и занятости населения Мордовии Игорю Князькову.

Источник:ntm13.ru
25.04.2019 12:13
Свежее