Наверх
Саранск
27 апреля
На лыжной базе города Ковылкино МВД России «Ковылкинский» организовали и провели спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья»

С приветственным словом перед собравшимися выступила инспектор по пропаганде ОГИБДД ММО МВД России «Ковылкинский» Алена Агеева. Она поздравила всех с праздником и отметила, что знание и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения – это важная составляющая жизни как взрослых, так и детей. Ведь каждый из нас ежедневно является участником дорожного движения – пешеходом, пассажиром, водителем.

Всего в состязаниях приняли участие 16 команд-семей с детьми  возрастных категорий до 7 лет и от 7 до 11 лет. Команды-участницы поочередно состязались в физических упражнениях, таких как эстафета с передачей палочки, прыжки с мячом, бег с теннисным мячом на ракетке, бег со скакалками, бег с набиванием мяча, бег с ребенком на руках.

Данное мероприятие стало настоящим праздником для общественности Ковылкинского района. Зрители, пришедшие поболеть за своих родных, близких и просто знакомых, с удовлетворением отметили, что подобные мероприятия развивают спортивные, культурные, семейные ценности и пропагандируют безопасность дорожного движения.

Источник:ntm13.ru
14.08.2019 10:52
Свежее