Наверх
Саранск
27 апреля
«Огарёв Арена» в Саранске примет игры Кубка ОАО «РЖД» и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой

Кубок ОАО «РЖД» и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой пройдет в Саранске с 25 по 27 октября 2023 года на двух крупнейших региональных спортивных площадках. Победители Кубка 2022 года – команды «Золотого» дивизиона будут играть на льду «Огарёв Арены» (г. Саранск, ул. Богдана Хмельницкого, 35А). Команды «Серебряного» дивизиона будут состязаться в Ледовом дворце (г. Саранск, ул. Красная, 40).

Торжественное открытие состоится в универсальном зале «Огарёв Арена» 25 октября в 17:30.

В соревнованиях примут участие 17 сборных команд со всех железных дорог – филиалов ОАО «РЖД» и одна команда железных дорог Новороссии. Общее количество участников соревнований – 272 человека.

Для зрителей турнира подготовлена разнообразная культурная программа: выступят лучшие творческие коллективы и кавер-группы, будут работать сувенирные лавки и выставки.

Финальный матч, награждение победителей и призеров, торжественное закрытие соревнований пройдут на «Огарёв Арене» 27 октября в 17:00.

Также в рамках кубка ОАО «РЖД» на «Огарёв Арене» состоится розыгрыш клюшки с автографом заслуженного мастера спорта, президента Федерации хоккея России, депутата Государственной Думы РФ Владислава Третьяка среди финалистов конкурса, объявленного на ведущей региональной радиостанции.

Приглашаем всех желающих посетить кубок ОАО «РЖД» и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой. Вход свободный. Регистрация не требуется.

Источник:ntm13.ru
12.10.2023 17:52
Свежее