Наверх
Саранск
26 апреля
«ПластилиНовая Ворона» откроет новые таланты!

28 и 29 ноября в 12.00 в группе @mol13rus состоится online-трансляция XX Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «ПластилиНовая Ворона».

В этом году 1376 творческих детей изъявили желание побороться за звание финалиста XX Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «ПластилиНовая Ворона». В организационный комитет было подано рекордное количество творческих номеров — 463!!!

В финале встретятся творческие коллективы и участники от 5 до 15 лет со всей России. Они поборются за звание победителя по следующим номинациям: «Песня», «Танец», «Слово», «Киномоби», «Рисунок».

В прямом эфире будет работать студия с ведущим, с прямыми включениями с участниками, членами жюри и почетными гостями, с конкурсами, призами и подарками для зрителей финала! Компетентное жюри определит победителей и призёров по номинациям, а зрители путем открытого голосования выберут, кому достанется «Приз зрительских симпатий».

Также в рамках Фестиваля пройдут мастер-классы с членами жюри фестиваля «Формула успеха» с обсуждением номеров-победителей и Гала-концерт с экспертной оценкой, «Классная встреча» с артистами государственного музыкального театра им. И.М. Яушева, спектакль одноактных балетов «Книга сказок».

Фестиваль проводится при поддержке ООГО «Российского фонда культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Источник:ntm13.ru
26.11.2020 17:12
Свежее