Наверх
Саранск
27 апреля
Поздравление Главы Мордовии с Новым годом

Уважаемые земляки!

 

От всей души поздравляю с наступающим Новым годом!

 

Уходящий год нам ещё раз доказывает, как важно быть вместе. Только сообща можно преодолеть все сложности и создавать достойные условия для жизни в родной республике.

 

 

Все важные отрасли экономики региона 2023 год завершают с хорошими результатами. Предприятия Мордовии активно работают на импортозамещение, реализуют инвестиционные проекты, обеспечивают лекарственную безопасность и технологический суверенитет страны. В республике строились и модернизировались детские сады и школы, поликлиники и дома культуры, общественные пространства и инженерная инфраструктура. Эти масштабные проекты реализованы благодаря колоссальной поддержке Президента России Владимира Путина. Все они нацелены на улучшение жизни людей.

Сегодня вся Мордовия, каждый её житель, работает ради главнейшей задачи – сохранения суверенитета и обеспечения национальной безопасности нашей страны. Единой несокрушимой силой поддерживаем защитников Родины, оказываем шефскую помощь Каланчакскому округу Херсонской области. Низкий поклон всем за крепкий и надёжный тыл.

В 2024 году предстоит внедрять в жизнь важные проекты в экономике и социальной сфере. Уверен: на достойном уровне встретим гостей Всемирного фестиваля молодежи и XXIII молодежных Дельфийских игр России. Продолжим продвигать и развивать бренды республики, создавать комфортные условия для бизнес-сообщества и работать над тем, чтобы в родной край возвращались земляки.

Дорогие друзья! Желаю всем крепкого здоровья и добра! Пусть каждый день наполняется улыбками и позитивом, сбываются ваши мечты, а цели достигаются с лёгкостью. Счастливого Нового года!

 

Глава Республики Мордовия А. Здунов

Источник:ntm13.ru
31.12.2023 13:28
Свежее