Наверх
Саранск
20 апреля
Поздравление Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова с Днем российской почты

 

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Мордовии! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Несмотря на постоянное развитие новых коммуникационных технологий, почта остается одним из самых массовых и доступных видов связи для населения.

Являясь основным средством доставки периодических изданий, почтовых отправлений, денежных переводов и пенсий, почтовая связь профессионально и без сбоев выполняет важную социальную функцию, что особенно значимо именно сегодня, когда мы все вместе боремся с коронавирусной инфекцией. Вы предложили жителям республики востребованные дистанционные и безопасные форматы работы, новые виды сервисов, которые помогли обеспечить качество вашей работы в нынешней непростой ситуации. Это дорогого стоит!

Особая роль отводится службе в сельской местности, где почтовые отделения являются центрами предоставления самых необходимых услуг. Уверен, что в Мордовии будут и дальше открываться почтовые отделения нового формата, центры выдачи и приема посылок, обновляться техническая база и автопарк, оптимизироваться логистика с учетом полученного опыта. Все это, безусловно, привлекает клиентов и повышает востребованность почтовой службы.

За всеми достижениями региональной почтовой сферы стоит кропотливый труд нескольких тысяч работников. Позвольте выразить вам слова искренней благодарности за внимательное отношение к людям и преданность выбранной профессии!

Выражаю особую признательность ветеранам отрасли, которые сохраняют многолетние почтовые традиции и передают молодому поколению знания и опыт.

От всей души желаю вам дальнейших успехов в работе, здоровья, добра и процветания!

Глава Республики Мордовия В. Д. ВОЛКОВ

Источник:ntm13.ru
10.07.2020 09:57
Свежее