Наверх
Саранск
29 марта
Ряды сотрудников УФСИН России по Республике Мордовия пополнились  выпускниками ведомственных вузов

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошло мероприятие, посвященное принятию в ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы выпускников ведомственных образовательных организаций.

34 выпускникам, окончившим ВУЗы ФСИН России — Академию права и управления, Вологодский институт права и экономики, Воронежский институт, Владимирский институт, Пермский институт, а также Самарский юридический институт и прибывшим для прохождения службы в УФСИН России по Республике Мордовия, были вручены дипломы о высшем образовании и служебные удостоверения сотрудников уголовно-исполнительной системы.

В проведении мероприятия приняли участие: руководство управления во главе с начальником Леонидом Мустайкиным, Глава Явасского городского поселения Виктор Дежуров, председатель общественной организации «Ветеран УИС» Республики Мордовия Геннадий Вотрин, а также начальники учреждений, руководители отделов и служб управления.

С поздравительной речью к выпускникам обратился Леонид Мустайкин: «Поздравляю вас с присвоением очередных специальных званий «лейтенант внутренней службы» и вручением удостоверений сотрудника. Получив служебное удостоверение, вы выражаете готовность с честью и достоинством нести службу на благо родного Отечества. Пусть служебное удостоверение будет постоянным напоминанием о верности гражданскому и служебному долгу. Бережно храните его!»

С напутственными словами к выпускникам обратились Виктор Дежуров и Геннадий Вотрин.

В завершение мероприятия для выпускников были продемонстрированы показательные выступления сотрудников отдела специального назначения «Гепард» УФСИН России по Республике Мордовия, сотрудников кинологической службы со служебными собаками и праздничный концерт.

Источник:ntm13.ru
03.08.2020 10:28
Свежее