
Сотрудники филиала фонда «Защитники Отечества» организовали посещение конного клуба «Импульс» для подопечных. Сюда приехали более 20 семей ветеранов СВО.
Они стали зрителями зрелищных соревнований по конкуру. Ветераны, их супруги и дети увидели, как ездоки на лошадях проходят классические маршруты и испытания с препятствиями. Также гости катались верхом, участвовали в играх и выигрывали призы.
«Я впервые присутствовал на скачках, — признался ветеран Андрей. — Очень захватывающее зрелище! Благодарю филиал фонда за представленную возможность побывать на таком необычном мероприятии и получить яркие впечатления!»
«Мне очень понравилось здесь! — признался 8-летний Адель. — Раньше я никогда не видел лошадей, а сегодня даже прокатился верхом». 9-летнему Федору больше всего понравилось кормить лошадей морковкой, а 7-летнему Ярославу — прыгать через барьеры на деревянной лошадке.
В финале соревнований заместитель руководителя филиала фонда Екатерина Глазунова и ветеран СВО Алексей приняли участие в церемонии награждения победителей.