Наверх
Саранск
28 марта
Сотрудники ОСН из 22 регионов завершили обучение в учебном центре УФСИН России по Республике Мордовия

В межрегиональном учебном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялся выпуск слушателей, прошедших обучение по программе повышения квалификации сотрудников отделов специального назначения ФСИН России.

Целью обучения являлось совершенствование профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Теоретическое обучение по конкретным модулям программы чередовалось с практическими занятиями на учебном полигоне.

По окончанию обучения 22 сотрудника отделов специального назначения прибывшие на обучение из республик Адыгея, Дагестан, Кабардино-Балкария, Карелия, Коми, Северная Осетия – Алания, Чечня; Ставропольского края; Архангельской, Астраханской, Белгородской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Пензенской, Ростовской,  Самарской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской областей, г. Москвы получили удостоверение о повышении квалификации.

Присутствующий на экзамене Главный государственный инспектор отдела по надзору за подъемными сооружениями, котлонадзору и горного надзора Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Леонид Чергинец отметил твердые знания слушателей по направлению деятельности.

По окончании экзаменационных испытаний на торжественном построении с напутственным словом к слушателям обратился начальник учебного центра Игорь Давыдов. Он пожелал сотрудникам эффективной работы, уверенности в достижении намеченных целей и новых успехов в службе на благо России.

Источник:ntm13.ru
10.10.2019 11:37
Свежее