Наверх
Саранск
27 апреля
Учреждения УФСИН России по Республике Мордовия представили свою продукцию на выставке «Интерполитех-2019»

Продукция, выпускаемая в учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, представлена на ХХIII Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2019».

Выставка проходит  в Москве на территории комплекса ВДНХ, где представлено более 300 стендов российских и зарубежных производителей.

Возможности и достижения промышленного сектора уголовно-исполнительной системы представляет 21 территориальный орган ФСИН России, в их числе УФСИН России по Республике Мордовия.

Экспозицию пенитенциарного ведомства Мордовии представили заместитель начальника УФСИН России по Республике Мордовия Геннадий Шиндин и начальник отдела трудовой адаптации осужденных Светлана Паркина.

Традиционно гости и участники выставки проявляют большое внимание к продукции швейной отрасли и сувенирным изделиям, изготовленным руками осужденных.

Стоит отметить, что данная экспозиция является крупнейшей в России выставкой средств обеспечения безопасности государства. Она имеет федеральный статус и проводится с целью предоставления производителям, поставщикам и потребителям современных специальных технических средств и вооружений эффективного инструмента решения целого комплекса рекламно-маркетинговых задач, мониторинга рынка и заключения торговых сделок.

Источник:ntm13.ru
25.10.2019 09:46
Свежее