Наверх
Саранск
16 апреля
В Атяшевском городском поселении ведётся ремонт автомобильных дорог

Строители Атяшевского участка из МАПО ТРАНС уже реанимировали старое автодорожное полотно по ул. Горюнова. Осталось отремонтировать тротуары, заменить дорожные знаки и установить искусственные дорожные неровности.
На ремонт из федерального, республиканского и местного бюджетов выделено 13 миллионов рублей. Капитально отремонтирован участок дороги протяженностью 730 метров. Улица Горюнова – одна из центральных в поселке.

— На ней и неподалеку от нее расположены социально значимые объекты: больница, Центр национальной культуры и ремесел, детские сады, школа, кафе, множество магазинов. Ежедневно этим направлением пользуются сотни автомобилей. И очень важно сделать их путь безопасным и комфортным, — отмечает глава администрации Атяшевского городского поселения Александр Серов.

Напомним, что Президентом России Владимиром Путиным были объявлены 12 нацпроектов: «Демография», «Культура», «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные качественные дороги», «Производительность труда и поддержка занятости», «Наука», «Цифровая экономика», «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт». Главная задача национальных проектов – реальные позитивные изменения в жизни каждого российского гражданина и каждой семьи.

Источник:ntm13.ru
20.06.2022 18:02
Свежее